«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду квартир в Борисове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Квартира на сутки в Борисове

Однокомнатная квартира с евро-ремонтом (студия). WIFI.Телевидение 100 каналов. Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, удобный угловой диван. Бытовая техника — СВЧ-печь, чайник, холодильник, ЖКИ-телевизор «42», фен. Посуда и столовые приборы. Доставка до квартиры с жд, автовокзала.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартира на сутки в Борисове

Однокомнатная квартира с евро ремонтом для командировочных и гостей города, которые комфортно хотят провести время и отдохнуть. WIFI, Телевидение 100 каналов. В квартире сделан современный ремонт, вся мебель новая. В Ваше распоряжение будут предоставлены чистые полотенца и постельное белье, в квартире всегда чисто,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
2-х комнатная квартира в Молодечно на сутки, часы

A

2-х комнатная квартира в Молодечно на сутки, часы. Комфорт и уют, чистота, В квартире есть все -бытовая техника, хороший современный телевизор, интернет, Быстрое заселение в любое время, конфиденциальность. Командированным предоставляются все отчетные документы. Спальных мест 2+3, большая удобная кровать,, Хорошее…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Девушка, 32 года. Добрая, отзывчивая, исполнительная, сирота. Готова заботиться о пожилом человеке, уборка, стирка, домашние дела и тд, за квартиру в дальнейшем, звонить в любое время.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: